Caritas-Sozialstation Warendorf

sozialstation warendorf

Caritas-Sozialstation Warendorf
Wallpromenade 9
48231 Warendorf
Fon: 0 25 81 / 927 189 0
Fax: 0 25 81 / 927 189 8
warendorf@cad-waf.de

Standort auf Google Maps anzeigen

Kontakt / Ansprechpartner

Udo Menke
Udo Menke
Einrichtungsleitung
0 25 81 / 927 189 12
menke@cad-waf.de

Ingrid Bartels
Ingrid Bartels
Stellvertretung
0 25 81 / 927 189 11
bartels@cad-waf.de

Ina Wunderlich
Ina Wunderlich
Stellvertretung
0 25 81 / 927 189-0
wunderlich@cad-waf.de

Annette Janke
Annette Janke
Verwaltung
0 25 81 / 927 189 0
janke@cad-waf.de

Sabine Reckhorn
Sabine Weindel
Case-Management / Betreuung
0 25 81 / 927 189 15
weindel@cad-waf.de

Pflegenoten / Transparenzbericht
Die Berichte zu allen Stationen und weitere Informationen über die Hintergründe von Transparenzberichten finden Sie hier: Link zu den Pflegenoten.