Caritas-Sozialstation Oelde

Caritas-Sozialstation Oelde
Im Kapellengarten 7 A
59302 Oelde
Fon: 0 25 22 / 93 04 0
Fax: 0 25 22 / 93 04 40
oelde@cad-waf.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag, Donnerstag: 08:00 – 13:30 und 14:00 – 16.00 Uhr
Mittwoch: 08:00 – 13:30 Uhr
Freitag: 08:00 – 12:30 Uhr

Standort auf Google Maps anzeigen

Kontakt / Ansprechpartner


Gabriele Dreiner
Einrichtungsleitung
dreiner@cad-waf.de


Barbara Huster
Stellvertretung
huster@cad-waf.de


Anke Mindrup
Stellvertretung
mindrup@cad-waf.de


Stefanie Krumkamp
Stellvertretung
krumkamp@cad-waf.de

Veronika Grundlach
Veronika Gundlach
Verwaltung
0 25 22 / 93 04 0
gundlach@cad-waf.de

Pflegenoten / Transparenzbericht
Die Berichte zu allen Stationen und weitere Informationen über die Hintergründe von Transparenzberichten finden Sie hier: Link zu den Pflegenoten.